Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 56 лет, родилась 25 ноября 1968

Донецк (Ростовская область), готова к переезду (Воронеж, Каменск-Шахтинский, Москва, Московская область, Ростов-на-Дону), не готова к командировкам

Бухгалтер по налогам

25 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 5 лет 1 месяц

Май 2006Май 2011
5 лет 1 месяц
МУ "Отдел культуры и спорта администрации г.Донецка"
Главный бухгалтер
Ведение первичной бухгалтерской документации, составление бухгалтерской отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды, составление и ведение договоров с поставщиками, составление калькуляций, ведение главной книги, анализ и составление лимитов на энерго ресурсы. Освоила 1С (7.7, 8.0) бухгалтерию, программу "Консультант +", программу "Налогоплательщик".

Обо мне

Ведение первичной бухгалтерской документации, составление бухгалтерской отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды, составление и ведение договоров с поставщиками, составление калькуляций, ведение главной книги, анализ и составление лимитов на энерго ресурсы. Знание налогового кодекса и 1С бухгалтерии.

Высшее образование

2005
БУПК (Белгородский университет потребительской кооперации; БКИ) Белгород
Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения