Организация

ООО Меридиан БТИ

Нет отзывов
Ростовская область
Организация

ООО Меридиан БТИ

ООО "Меридиан БТИ" осуществляет свою деятельность в области кадастровых работ, инженерно-геодезических изысканий, технической инвентаризации объектов недвижимости.

За 16 лет работы мы позиционируемся как надежная компания, ответственно и качественно выполняющая свои обязательства перед заказчиками.

Заказчиками наших услуг являются физические лица, юридические лица, а также органы власти и их структурные подразделения. Так же мы участвуем в системе госзакупок.

Наши заказчики: ООО "Лукойл-Ростовэнерго", ПАО "МРСК Юга", ОАО "РЖД", ФГУП "Почта России", ТУ Росимущество РО, Министерство транспорта РО, ПАО "Ростелеком", ЗАО "КОМЗ-экспорт", парк "Лога" и многие другие.

География наших работ распространяется по всей Ростовской области, а так же за ее пределами. Мы работаем в Астраханской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае, так же готовы  работать в других регионах.

В работе мы используем современное геодезическое оборудование, рабочие места специалистов оснащены необходимым программным обеспечением.

В штате организации работает 17 специалистов.

Ключевым преимуществом работы в нашей компании является высокий уровень обучения молодых специалистов, дружный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.