Организация

ООО Фирма Пластик Энтерпрайз

4,5
Новочеркасск
Организация

ООО Фирма Пластик Энтерпрайз

ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» начала свою самостоятельную деятельность в октябре 1991г. В прошлом (с 1961г.) — это одно из научно-производственных подразделений Особого конструкторско-технологического бюро «СТАРТ», созданного совместно МОП СССР и Минвузом РСФСР и занимавшегося по Постановлениям Правительства СССР проектированием и изготовлением нестандартных технических средств и систем автоматизации для взрыво-, пожароопасных спецхимических производств.

В настоящее время ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» в соответствии с имеющимися лицензиями выполняет работы как по реконструкции выработавших свой ресурс импортных технических средств и систем автоматизации, так и по проектированию, изготовлению, монтажу, пуско-наладке и ремонту средств автоматизации, контроля и управления технологическими и производственными объектами спецхимии, а также в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефте-, газо-, угледобывающей, фармацевтической, пищевой, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.

За 19 лет сотрудниками фирмы создано и внедрено 29 многофункциональных АСУТП, 27 типов датчиков, специализированных устройств и локальных систем. Создано и развивается новое научное направление — Принципы и методы интеллектуального управления потенциально опасными технологическими процессами и сложными объектами.

Внедрение разработок фирмы на промышленных предприятиях позволило повысить экономическую эффективность производств, безопасность ведения технологических процессов и качество выпускаемой продукции.

На научно-производственной базе предприятия создан и успешно функционирует учебно-научно-производственный комплекс (УНПК), созданный совместно с Южно-Российским государственным техническим университетом (Новочеркасским политехническим институтом) для целевой объектно-ориентированной подготовки инженеров по автоматизации для  различных отраслей промышленности.

Главный принцип – работа «под ключ»

Инжиниринг • Проектирование •Изготовление • Монтаж • Пуско-наладка • Сервисное сопровождение

Производственно-техническая база

Общая площадь — 2550 кв. м, из них:

Инженерно-производственный и офисный центр в г. Новочеркасск — 1000 кв. м
Опытно-производственная база 1170 — кв. м
Складские помещения — 200 кв. м
Гараж — 180 кв. м

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Лаборант
Июль 2023
Комфортный офис, дружный коллектив, удобное расположение, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании