Организация

АО Grand Resort Hotel «Приморье»

3,8
Геленджик
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО Grand Resort Hotel «Приморье»

Grand Resort Hotel "Приморье" приглашает Вас присоединиться к команде профессионалов.

Место, где работа в удовольствие, и каждый рабочий день будет приносить Вам радость!

Работа в Grand Resort Hotel "Приморье" открывает мир разнообразных возможностей, которые дают высококлассный опыт в индустрии гостеприимства. Мы даем возможность быть собой и ценим в Вас и Вашу индивидуальность.

Мы приглашаем на работу как людей с опытом, так и желающих получить новый профессиональный опыт – открытых, доброжелательных, желающих развиваться в сфере гостеприимства. Особое внимание уделяем искренности кандидата и его улыбке, ведь это залог высококлассной работы в сфере гостеприимства. Здесь вы сможете реализовать свои амбиции, а мы, в свою очередь, поддержим Вас в достижении Ваших целей.

Всем сотрудникам Отеля мы предлагаем достойные условия труда: обучение высоким стандартам обслуживания, стабильную заработную плату, доброжелательную рабочую атмосферу, участие в вечеринках и мероприятиях для сотрудников, льготное питание в столовой, предоставление униформы, комфортное проживание в общежитии, скидки на посещение тренажерного зала, SPA-центра и клиники «Ланцет». Каждому члену команды гарантируем возможность для профессионального и карьерного роста внутри компании.

Grand Resort Hotel "Приморье" – это шикарный пятизвездочный отель в центре Геленджика, расположенный на берегу Черного моря, в окружении парка с реликтовыми пицундскими соснами, с собственным пляжем в шаговой доступности. Номерной фонд представлен 3, 4 и 5*.

Grand Resort Hotel "Приморье" предлагает развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру: комплекс ресторанов изысканной кухни – рестораны «Лермонтов» и «Панорама», лобби-бар «Галс», аква-бар «Лотос» и Водабар, банкетный зал для проведения торжеств; конгресс-центр вместимостью до 600 человек; крытый, открытый и всесезонный бассейны с подогреваемой фильтрованной морской водой, тренажерный зал, теннисный корт, площадка для волейбола и тенниса; роскошный SPA-центр отеля "Приморье", который включает сауну, паровую баню, джакузи, SPA-косметологию, аппаратную косметологию, эстетическую хирургию и массажные кабинеты; медицинский центр «Ланцет»; а так же охраняемая подземная и открытая парковка, доступ к WiFi.

Победитель премии «Wedding Awards Россия» в номинации «Лучший отель для медового месяца» 2021 и 2022 гг.

Победитель премии «Top-100 awards» в номинации «Лучшая площадка для эвент мероприятий на Юге России» 2021 г.;

Победитель премии «Курортный Олимп» в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения» 2022 г. и «Лучший номер» 2021 г.

Мы ценим наших сотрудников, и считаем самым большим достоянием Компании.

Ждем именно Вас в Grand Resort Hotel "Приморье".

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший администратор
Март 2024
Коллектив, условия работы, заработная плата и начальство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании