Организация

ООО АС

4,7
Каменск-Шахтинский
Организация

ООО АС

ООО "АС" - один из крупнейших производителей стальных элементов трубопроводов. Стабильно и успешно работаем на рынке России, а также в странах СНГ более 25 лет. В числе наших покупателей основные дистрибьюторы и дилеры трубопроводной арматуры России.

Ассортимент производимой на сегодняшний день продукции включает более 300 наименований. Компания располагает собственными производственными мощностями. Гордость предприятия – квалифицированные кадры и сплочённый коллектив.

Основными ценностями компании является устойчивое развитие, эффективность и результативность работы, приоритет здоровья и безопасности.

В 2022 году компания стала победителем регионального конкурса «Бизнес Дона». 1 место в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере».

Также компания является участником Национального проекта «Производительность труда» (2020г., 2023г.) и участником крупнейшей выставки в индустрии отопления, водоснабжения и инженерной сантехники «Aquatherm Moscow» (2022г., 2023г.).

Работа в нашей компании – это дружеская атмосфера, достойные условия труда и прекрасная возможность расти и развиваться. Приглашаем в нашу команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, тренажёрный зал. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Каменск-Шахтинский
от 70 000 до 120 000
Каменск-Шахтинский